Интернет-зал

Обзор дисков для молодежи. Редакторы.

Дизайнер интерьеров. FloorPlan3D.

Дизайнер интерьеров. FloorPlan3D.Возраст: от 15 лет и старше.

Назначение: для тех, кто решил взяться за дело проектирования жилища или офиса всерьез. Будущим архитекторам или дизайнерам.

Язык: русский.

Содержание: издание поможет взглянуть на свой дом под разными углами, в том числе и сверху. Оно освободит Вас от самой рутинной работы - технической. Вам не потребуется многочасовая работа с линейкой и циркулем на чертеже. Появится возможность спроектировать такой дом, в котором будет приятно жить и работать.

Интерьер квартиры

Интерьер квартирыВозраст: от 15 и старше.

Назначение: для всех, кто интересуется вопросами обустройства и оформления городских квартир, особняков и дач, служебных и рабочих помещений.

Язык: русский.

Содержание: используя современные средства мультимедиа, создатели постарались представить необходимую информацию в виде увлекательных путешествий по миру современного дизайна. Множество красочных иллюстраций сопровождаемых текстовыми пояснениями, великолепным звуком со стерео эффектами, позволят самостоятельно осуществить планировку Ваших помещений, их эскизное оформление, произвести необходимые расчеты строительных и отделочных материалов.

Полный каталог дисков, которыми располагает Интернет-зал, вы можете скачать себе на компьютер:

скачать каталог дисков в формате WinRAR (38 Kb)
скачать каталог дисков в формате WinRAR [ 42 Kb ]

скачать каталог дисков в формате самораспаковывающегося архива WinRAR (88 Kb)
скачать каталог дисков в формате самораспаковывающегося архива WinRAR [ 88 Kb ]