Детский мир

Читальный зал

Правила пользования читальным залом

Дорогие друзья!

• Читальный зал обслуживает всех желающих вне зависимости от возраста и места жительства.
  • Читальный зал предоставляет возможность пользоваться документами (книгами, периодическими изданиями и т.д.) бесплатно
  • Число документов, выдаваемых в читальном зале, не ограничено. Документы из читального зала на дом не выдаются.
  • Открытый фонд читального зала (справочники, энциклопедии, словари, периодические издания) находятся в свободном пользовании читателей.
  • Если вы затрудняетесь в поисках нужной информации - обратитесь за помощью к библиотекарю читального зала.
  • В читальном зале соблюдайте тишину и порядок.
  • Вход в читальный зал с сумками и пакетами запрещен.
  • Бережно и аккуратно относитесь к выданным вам документам.
  • Покидая читальный зал, не забудьте сдать библиотекарю выданные вам документы.