Детский мир

Читальный зал

ЗДРАВСТВУЙ, ДРУЖОК!

Ты уже заглянул в наш большой дом, где живут книги, – библиотеку. А в любом доме есть самая красивая и самая просторная комната, где принимают гостей. Такая гостиная есть и в нашей библиотеке – это читальный зал. Здесь собраны лучшие книги...

• Ты любишь читать сказки? В читальном зале ты найдешь самые красивые, самые большие и самые яркие книги сказок.

• Золотая книга лучших сказок мира  Жемчужная книга лучших сказок мира

• Тебе задали в школе написать сообщение? Ты не знаешь, где взять нужную информацию? Не отчаивайся! В читальном зале ты найдешь ответ на любой вопрос. У нас "море" справочников и энциклопедий. А библиотекарь поможет тебе не утонуть в этом "море" и найти то, что нужно.

• Книга начал  Мир техники для детей  Боги и богини

• А может быть, тебя интересуют динозавры и снежный человек, НЛО и космические пришельцы, или ведьмы и привидения... Давай "побоимся" вместе. У нас ты найдешь книги на любую тему.

• Динозавры и планета Земля  Монстры, привидения, НЛО

• Ты устал и хочешь отдохнуть? В читальном зале всегда царит тишина, и ты сможешь удобно устроиться в мягком кресле и полистать любимый журнал. У нас более 20 наименований детских журналов: о животных и растениях, о путешествиях и открытиях, о компьютерах и автомобилях..., и, конечно же, комиксы... "Том и Джерри" и "Микки Маус" ждут тебя, дружок, в нашем читальном зале.

• Микки Маус  Простоквашино  Том и Джерри

Заходи в гости!