Детский мир

Интернет-зал

Обзор дисков для детей. Обучающие игры

Магия рисования

Диск-игра “Магия рисования”Возраст: от 3 лет и старше.

Назначение:

Язык: русский.

Содержание: увлекательнейшая игрушка не только для маленьких, но и для взрослых. Вы можете научиться легко и просто, одним движением руки нарисовать бабочек, божьих коровок, цветы и даже оживить их. Изучите новые эффекты и новые возможности рисования. Есть возможность нарисовать более 300 различных характеров. Современная технология позволит вам рисовать, а также создать оживленные музыкальные изображения ваших любимых героев от Уолта Диснея.

Супер Интеллект

Диск-игра “Супер Интеллект”Возраст: от 9 лет и старше.

Назначение: для развития интеллекта, для формирования у детей навыков мыслить разумно и логично.

Язык: русский.

Содержание: "Супер Интеллект" в настоящее время продается в 15 странах мира. Этот диск уже снискал международный успех. С ним Вам скучать не придется - разнообразные викторины просто не позволят вам оторваться от экрана компьютера. Разгадывая забавные головоломки и играя в увлекательные игрушки, наполненные анимацией, вы тренируете сообразительность, столь полезную в настоящей жизни. Над этими играми придется серьезно поломать голову даже самым смекалистым!

Интернет легко и просто

Диск-игра “Интернет легко и просто”Возраст: от 8 лет и старше.

Назначение: развитие навыков работы в Интернет.

Язык: русский.

Содержание: Интернет - это действительно легко и просто! И к тому же весело, если освоить его вам помогают такие симпатичные персонажи, как наши Глоб и Копуша. Копуша случайно угнал папин самолет - и оказался в волшебном мире Интернета. Глоб, маленький компьютерный гений, поможет Копуше вернуться домой, а заодно научит легко ориентироваться в Глобальной сети, работать с браузерами и электронной почтой, объяснит основные принципы безопасности.