Филиал N° 4

В некотором царстве, в некотором государстве, на берегу Верх–Нейвинского пруда, в Привокзальном районе, в подростковом клубе "Альфа", по адресу: ул. Мичурина, 5 живет филиал N° 4 библиотеки для детей и юношества.

Наш книжный городок посещают более 1200 читателей, которые очень редко слышат в ответ на свой вопрос слово "нет", так как около 15000 самых умных, разнообразных и нужных книг находятся здесь и ждут своего читателя.
Любят ребята заглянуть к нам в гости. Почитать любимые книги, полистать журналы, поучаствовать в конкурсах "Книгочеи" и "Библиомарафон", встретиться с интересными людьми, которые помогут решить любую проблему и ответят на интересующие вопросы.

С самыми маленькими нашими читателями (1– 4 класс) мы работаем по программе "Воспитание доброй сказкой", проводим экологические уроки по произведениям уральского писателя Д. Н. Мамина–Сибиряка.

Мир книг прекрасен, и все, что есть в филиале, мы храним и делимся с нашими истинными друзьями. Мы стараемся работать так, чтобы вы, дорогие ребята и уважаемые взрослые, приходили сюда снова и снова.

Двери нашего филиала всегда открыты для вас.

Сотрудники филиала N° 4 - Плюхина Т. А. и Андреева О. А.

Сотрудники филиала N° 4:

• Плюхина Татьяна Александровна – заведующая филиалом. В библиотеке работает 1996 года.
  • Андреева Ольга Анатольевна – помощник библиотекаря. В библиотеке работает с 1996 года.

Наш телефон: 4-16-65