Филиал N° 3

Сотрудники филиала N° 3

Ирина Викторовна Остапенко - заведующая филиалом N° 3. В библиотеке работает с 1989 года.

Генератор идей работы с тинейджерами, любитель интересных интеллектуальных споров с ними, дискуссий, круглых столов.
Девиз: «Выслушать всех, но при этом всегда иметь свое мнение».
Принцип - уважение к себе через уважение к читателю.
Виртуоз библиотечных обзоров.

Светлана Александровна Селиванова - библиотекарь. В библиотеке работает с 1998 года.

Библиотекарь по призванию. Аккуратистка и оптимистка. Год Змеи наградил её мудростью, терпеливостью, настойчивостью.
Очень любит "распутывать" сложные библиографические "заморочки". При словах читателя: "А можно ли найти?" у неё загораются глаза.
Светлана Александровна всегда корректна и доброжелательна. Она очень добрый и самоотверженный человек. Она первая начала сложную работу с детьми с ограниченными возможностями.
"Всезнающий библиотекарь" - так говорят о Светлане Александровне читатели. "Интеллигентный библиотекарь" - так отзываются учителя.

Ирина Леонидовна Новикова - библиотекарь. В библиотеке работает с 2001 года.

Молодой библиотекарь. Энергичная, доброжелательная, внимательная. Ей всё интересно в библиотеке: обслуживание читателей, литературные утренники, "тихая библиотечная работа"!
Её любят читатели, особенно старшеклассники. Она всегда ответит на все вопросы, найдет нужную литературу.
Очень важно, чтобы ребята считали профессию библиотекаря модной и классной. А по мнению наших читателей Ирина Леонидовна - "модный библиотекарь" и "классный библиотекарь".

Валентина Михайловна Палкина - помощник библиотекаря. В библиотеке работает с 1996 года.

"К вам приятно приходить, у вас всегда уютно и тепло", - говорят наши читатели и их родители. Тепло, чистоту, уют создает Валентина Михайловна. Благодаря её доброжелательности читатели заходят в зал с прекрасным настроением. А это очень важно. Тепло души, открытость, заинтересованность - всё это есть у нашего технического работника.

Сотрудники филиала N° 3

Мы работаем для Вас!