Филиал N° 2

Дорогие судари и сударыни!

Славяне

Если вам от 7 до 15 лет и вас интересуют вопросы Российской истории, тогда филиал N° 2 предлагает вам принять участие в программе по истории "От истоков Родины к истокам души!"

Трудно перечислить, сколько всего интересного, загадочного и таинственного, смешного и грустного знает история. Почувствуйте же и вы свою сопричастность к истории своего народа, гордость за своих предков. Ведь каждый из вас: и ты, и твои родители, и твои друзья - исторические личности. Исторические не в том смысле, что с ними случаются какие-нибудь истории, а в том, что каждый человек - это важное звено, и без тебя история будет не полной.

Древний русский город

О такой истории, не скучной, не назидательной, а о героической, всегда увлекательной и интересной тебе расскажут в филиале N° 2 ЦГБДЮ.
Это вам поможет получить "отлично" по истории в школе.

Мы желаем успехов и всегда будем рады вам!

Мы победили!

Елена Яковлевна Еременко награждает победителя конкурса

По всем вопросам обращайтесь к Зверевой Елене Анатольевне и Еременко Елене Яковлевне по телефону: 3-84-34