Клубы и конкурсы

Дорогие ребята!

Читальный зал приглашает вас принять участие в интересный и познавательных конкурсах:

• Городской конкурс интеллектуалов «Литературный турнир»Вы учитесь в 10-м классе, любите читать художественные книги, мечтаете расширить свои знания в области литературы, хотите подготовиться к выпускным экзаменам, тогда приглашаем вас принять участие в городском конкурсе интеллектуалов "Литературный турнир".
      Конкурс проходит в три тура (с сентября по май), на которых вы познакомитесь с лучшими произведениями русской и зарубежной литературы.
        I тур: Д. Н. Мамин-Сибиряк "Приваловские миллионы", "Горное гнездо".
        II тур: Л. С. Петрушевская Сказки. В. О. Пелевин "Generation "П"".
        III тур: Д. Р. Р. Толкин "Властелин колец", трилогия.

• Если вы учитесь в 6 - 8 классах, не прочь "порыться" в энциклопедиях и справочниках, предпочитаете научно-популярные книги и журналы, стремитесь знать об окружающем мире всё, тогда вам просто необходимо записаться в клуб любителей викторин "Эрудит".

Клуб "Эрудит" - это новая викторина каждый месяц; знакомство с лучшими книгами и журналами читального зала; возможность выиграть призы и подарки.

«Давайте обсудим!»