Центральной городской библиотеке для детей и юношества г. Новоуральска - 50 лет!

Нас поздравляет Правительство

Почетная грамота Правительства Свердловской областиАдминистрация Губернатора Свердловской области,
Правительство Свердловской области,
управляющий Горнозаводским Округом Валерий Федорович Бок.

ПОЗДРАВЛЯЮТ

коллектив муниципального учреждения культуры
"Центральная городская библиотека для детей и юношества"
города Новоуральска
и награждают Почетной грамотой за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм в работе, большой личный вклад в создание библиотечного фонда, формирование читательского интереса учащихся.

17 сентября 2003 года.

* * *

Почетная грамота Министерства культуры Свердловской областиМинистерство культуры Свердловской области

ПОЗДРАВЛЯЕТ

Центральную городскую библиотеку для детей и юношества
г. Новоуральска с юбилеем
и награждает Почетной грамотой за большой вклад в развитие библиотечного обслуживания детей и молодежи Свердловской области, формирование информационной культуры у подрастающего поколения, творчество в организации досуга детей и юношества.

Министр культуры Свердловской области Наталья Константиновна Ветрова.

24 сентября 2003 года.

* * *

Трудно переоценить значение библиотеки для детей и юношества для новоуральцев.
Для многих тысяч мальчишек и девчонок она стала настоящим окном в мир.
Со временем роль библиотеки нисколько не уменьшилась. Наоборот, новые формы работы привлекают в ваш гостеприимный дом новых юных читателей.

Желаю вам и впредь успехов в нелегком, но таком нужном деле - воспитании и образовании юных россиян.

Валерий Афанасьевич Язев, депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации.